Мы участвуем в выставках
МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА-ФОРУМ "ВОДА: ЭКОЛОГИЯ И ТЕХНОЛОГИЯ" ЭКВАТЭК
|
![]() |
World Food Moscow – 201515 самарских компаний приняли участие на Международной продовольственной выставке World Food Moscow – 2015 в рамках реализации программы «Развитие предпринимательства, торговли и туризма в Самарской области» Министерства экономического развития, инвестиций и торговли Самарской области. World Food Moscow является хорошей возможностью для представителей нашей области представить свою продукцию вниманию производителей и поставщиков продуктов питания из 70 стран мира, в том числе из России и стран СНГ, Европы и Азии. В ходе выставки были установлены контакты с потенциальными партнерами и подписаны прямые контракты. Участие предприятий также предоставляет возможности для продвижения выпускаемой продукции и развития производства. В рамках выставки «Весь мир продуктов питания-2015» Департаментом развития предпринимательства Самарской области был организован коллективный стенд Самарской области. На нем представлены были предприятия разных отраслей: производители кондитерских и снековых изделий - «Кинельский кондитер», КФК «МИР», КФ «Сладкодаров», КФ «SlaSti», ООО "Кухмастер"; производители мясной и замороженной продукции – ООО «Маэстро», ООО «Бэкон», производители ингредиентов для продуктов питания – «Правильное питание», производители воды и напитков торговых марок: «Кристальная», «Нектар», «Юледокс», «Дар Жигулей», «Барская», «Лимонадыч», «Волжский Утес», «Эридан», чайная компания «Три листа», технологии и оборудование для очистки промышленных сточных вод от компании «АкваКонтроль Самара». |
![]() |
«УралЭкология. Промышленная безопасность-2015», 7-9 октября 2015, г. УфаПрограмма форума: - НПК:«Актуальные вопросы обеспечения промышленной безопасности опасных производственных объектов». - НПК: Водоподготовка. Водопотребление на промышленных предприятиях. Современные технологии очистки сточных вод». - НПК: «Совершенствование системы обращения с отходами производства и потребления».
ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ:
|
![]() |
Международная выставка Wasma, 27 – 29 октября 2015, Москва12-я Международная выставка оборудования и технологий для водоочистки, переработки и утилизации отходов Wasma – ежегодная профильная выставка в России. Тематика выставки: оборудование и технологии для водоочистки, переработки и утилизации отходов. Участники выставки – производители и поставщики оборудования и технологий для хранения, транспортировки, сортировки, переработки и утилизации органических, биологических, промышленных, твердых бытовых и жидких отходов, водоочистки и водоподготовки. Среди участников Wasma Bollegraaf, Cross Wrap, Isp Group, Коминвест-Акмт, Krohne Engineering Llc, Меркатор Холдинг, Palfinger, Scania, Forrec, Чешское Агентство по поддержке торговли CzechTrade, Экомашгрупп, Экомтех-Трейдинг и многие другие. Посетители выставки – начальники отдела закупок и руководители компаний различных отраслей промышленности, заинтересованные в приобретении оборудования и услуг по переработке и утилизации отходов, водоочистке и водоподготовке. Wasma 2015 посетили:
Факты и цифры: Периодичность: ежегодная |
![]() |
Global Oil&Gas AtyrauGlobal Oil&Gas Atyrau – региональное событие глобальной |
![]() |
ЭКВАТЭК, с 3 по 6 июня 2014, Москва
Это комплексное мероприятие, состоящее из выставки и обширной деловой программы (конгресса), проходящих параллельно. Эта комбинация позволяет эффективно совмещать демонстрацию передовых технологий с обсуждением проблем, в котором принимают участие ключевые игроки сектора. ЭКВАТЭК - единственная в России и странах СНГ специализированная водная выставка, которая получила статус мероприятия, одобренного Всемирной ассоциацией выставочной индустрии. ИТОГИ ФОРУМА ЭКВАТЭК-2014:
|
![]() |
СИБАКВА, 17 - 19.09.2013, г. НовосибирскНа выставке СИБАКВА участники представят новейшие технологии и разработки в этой области, современное оборудование и аппаратуру; в рамках конгрессной составляющей выставки состоятся конференции, семинары, деловые встречи. ТЕМАТИЧЕСКИЕ РАЗДЕЛЫ ВЫСТАВКИ: Системы водоснабжения
Системы водоотведения
Трубопроводы, монтажное оборудование и комплектующие
Охрана и рациональное использование водных ресурсов
|
![]() |
Экология большого городаОсновные тематические разделы:
|
![]() |
ЭКВАТЭК, 5 – 8 июня 2012, МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва)ЭКВАТЭК, 5 – 8 июня 2012, МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва) Это водный форум №1 в СНГ и Восточной Европе, в рамках которого представлен весь спектр оборудования и услуг для рационального использования, восстановления и охраны водных ресурсов, водоподготовки, коммунального и промышленного водоснабжения, очистки сточных вод, строительства и эксплуатации трубопроводных систем, бутилирования воды и иных вопросов развития водного сектора. Итоги независимого аудита UFI о численности участников и посетителей выставки ЭКВАТЭК-2012:
|
![]() |